КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенное личное дело танкиста для WOT 0.9.7

Расширенное личное дело танкиста для WOT 0.9.7

Расширенное личное дело танкиста для WOT 0.9.7
Моды для World Of Tanks
Теперь за прокачкой экипажа станет куда интересней. С помощью мода "Расширенное личное дело танкиста для WOT 0.9.7" Вам станет проще ориентироваться сколько нужно провести боев на этом танке, чтобы данное умение полностью исследовать, также данный мод расширит информацию про танкиста, и к всему главная информация теперь будет в ушах экипажа. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.7/. 

Опытные танкисты могут сами настроить мод под свои нужды. Файл настроек мода находится здесь: WOT/res_mods/0.9.7/scripts/client/mods/crew_extended.xml.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar