КАТЕГОРИИ
» » » » Мод нанесенного урона World of Tanks 0.9.7

Мод нанесенного урона World of Tanks 0.9.7

Мод нанесенного урона World of Tanks 0.9.7
Моды для World Of Tanks
"Мод нанесенного урона World of Tanks 0.9.7", мод, который позволяет увидеть вашу эффективность просто в бою. Этот мод представлен в двух экземплярах: первый - это одна строка где изображено весь урон, а также последний; второй вариант являет собой подробный отчет по каждому выстрелу, а также суммарный урон, количество выстрелов, попаданий и урон последнего выстрела. 

Установка:
Скопировать содержимое архива в :/WOT/. 

Как установить счетчик урона поверх уже установленного оленемера или XVM? 

Если хотите установить себе только конфигурацию счетчика нанесенного урона на уже установленный оленемер, скопируйте файл \res_mods\configs\xvm\hitLog.xc из архива в WOT\res_mods\configs\xvm\[ваш конфиг]\hitLog.xc, подтверждая замену. Где [ваш конфиг] - названия автора конфига (если в папке WOT\res_mods\configs\xvm\ у вас нету больше никаких папок, то копируйте файл hitLog.xc прямо туда).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar