КАТЕГОРИИ
» » » » Фильтр для рот World of Tanks 0.9.7

Фильтр для рот World of Tanks 0.9.7

Фильтр для рот World of Tanks 0.9.7
Моды для World Of Tanks
Если Вы часто играете в роте, то каждый раз с тыкаетесь с проблемой: ученики пишут всякий бред ( и не только школьники), лишняя информация, или даже не информация а набор слов, или вообще букв. Данный мод "Фильтр для рот "World of Tanks 0.9.7" позволяет убрать этот набор букв и оставляет только нужную информацию что делает поиски нужной роты простым делом. 

Настройка фильтра для рот:
Чтобы добавить новые фильтры или изменить старые, откройте файл badcompanies.txt (WOT/res_mods/0.9.7/badcompanies.txt) с помощью Notepad++, не советуем открывать его стандартным блокнотом. 
Добавьте или удалите нужные слова для фильтра. Рота отфильтруется, если найдена хотя бы одна из строк фильтра в заголовке. Строки рекомендуется вводить в нижнем регистре. 
Редактировать файл настроек и применять фильтры можно без перезапуска игры. Просто отредактируйте его как вам нужно и перезапустите окно рот, просто закройте и откройте его заново. 

Файл настроек фильтров принимает регулярные выражения, с их помощью можно фильтровать все роты с вхождением определенного слова. Например: если вы хотите отфильтровать целое слово, обрамите его в регулярные выражения ([^w]|^)нужное слово([^w]|$). 

Посмотрим на примере, выражения ([^w]|^)гк([^w]|$) отфильтрует все роты в которых есть слово ГК ("Набор на ГК"), но не будет фильтровать "Жить легко!". Для фильтрации рот без описания (с пустым описанием), добавьте в фильтр строку "^$" (без кавычек). Больше информации читайте в файле Установка.txt в архиве. 

Установка:
Скопируйте папку 0.9.7 из архива в WOT/res_mods/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar