КАТЕГОРИИ
» » » » Мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для World of Tanks

Мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для World of Tanks 0.9.16

Мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Танк с камуфляжем выглядит намного привлекательней нежели без него. Жаль, что для его установки нужна голда, которой как всегда не хватает. И согласитесь, что тратить ее на камуфляж как то не хорошо. Позволить себе это могут только люди, которым просто некуда деть золото. Для всех других, кто донатит только себе на прем, но так же хочет видеть свои танки в ангаре в камуфляже, был разработан мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре.

Установив его, все ваши танки получат бесплатный камуфляж, который будете видеть только вы и он не будет давать никакого бонуса к маскировке. Только эстетическое наслаждения - такова цена халявы.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar