КАТЕГОРИИ
» » » » Мод таймер сведения орудия для WOT 0.9.7

Мод таймер сведения орудия для WOT 0.9.7

Мод таймер сведения орудия для WOT 0.9.7
Моды для World Of Tanks
Данный "Мод таймер сведения орудия для WOT 0.9.7" мод выводит на экран таймер сведения, время полета, разброс, точность и расстояния до цели и ее скорость. Этот мод представлен в трех вариантах: первый - стандартный (таймер сведение, разброс, время польота); второй - улучшенный и третий это оригинал от автора (не садит ФПС) и имеет целый ряд преимуществ. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.7/. 

Он, как и большинство современных модов, имеет файл настроек с помощью которого вы сможете настроить какую информацию выводить, а какую нет, поменять шрифт и цвет текста. Находится он по этому пути: WOT\res_mods\0.9.7\scripts\client\mods\extra_aiminfo.json и выглядит следующим образом: 


"TextArea_Style": { 
"x": -200, - координаты по Х; 
"y": 100, - координаты по У; 
"width": 600, - ширина; 
"height": 300, - высота; 
"hcentered": true, - горизонтальное выравнивание по центру; 
"vcentered": true, - вертикальное выравнивания по центру; 
"background": "extra_aiminfo_bg.dds", - файл фона под текстом; 
"font": "default_medium.font", - названия шрифта для вывода; 
"visible": true, - включен или выключен вывод; 
"color": "#FFFFFF" - цвет текста; 
}, 
"format": "Сведение:{{aimTimeRemain}}с\r\nРазброс:{{deviation}}m\r\nВремя полета:{{flyTime}}с" - строка вывода информации с макросами (доступные смотрите в архиве в файле macros.txt); 
"StrategicOnly": false - включения / выключения работы мода только в арт прицеле; 
}

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar