КАТЕГОРИИ
» » » » Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks

Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks

Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks
Моды для World Of Tanks
Мод, демонстрирующий на миникарте направление стволов ваших засвеченных противников в зоне отрисовки (500м) и вашей арты. Работает только в бою. В реплеях - нет.

А зачем это надо?
Знать направление стволов ваших противников крайне важно для сохранения ваших хп. Ибо выскакивать на противника, который точно отвлёкся на вашего коллегу, приятно и весело.
Также полезно знать, чем занимается ваша арта. Например, на скриншоте видно, что Лорка валяет дурака - значит, помощи не жди, по крайней мере, сейчас.

Да это чит!
"Читов в WOT не существует (с) СерБ.

Но это в любом случае читерная штука, забанят!
Этот мод не входит в список запрещенных модификаций игрового клиента.
К тому же по своему характеру он схож с разрешенным зум-модом, который также позволяет, отдалив камеру, узнать направление ствола противника.

Возможные проблем
- Проседание FPS
- Пропадание значков баз на миникарте

П.С. замечу от себя, выше сказанные проблем мной замечены не были, и фпс был в норме и иконки баз были на месте. Возможно потому что тестировал на "чистом" клиенте. Также советую обратить внимание на те файлы, которые возможно мод захочет у Вас изменить, запомните их на всякий случай, так как замена скриптов может привести к конфликту между другими модами.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar