КАТЕГОРИИ
» » » » WN8 статистика за сессию для World Of Tanks

WN8 статистика за сессию для World Of Tanks

WN8 статистика за сессию для World Of Tanks
Моды для World Of Tanks
Отображение WN8, XWN8, WN6, EFF и промежуточных переменных из формулы расчета WN8. Например, переменных rDAMAGE, rSPOT, rFRAG, rDEF и rWIN.

Средний уровень танков, средний уровень боёв, опыт и кредиты заработанные за день.

Загрузка формата выводимого сообщения из файла шаблона с возможностью подстановки пользовательских макросов.

Список-макросов:
Отображение статистики за каждый бой. Макросы те же самые. Например, можно выводить рейтинг WN8, чистый доход или нанесенный урон за каждый бой в центр уведомлений,
Для всех макросов значений могут быть определены макросы цвета. Значения цветов берутся из файла конфига. Если для конкретного значения переменной цвет не определен, то из наиболее близких определенных значений автоматически будет вычислен градиентный цвет.
Включение/отключение ежедневного обнуления статистики.
Возможность ручного сброса статистики.
Вывод сообщения о результате недосмотренного боя в чат текущего боя.
Скрывание сообщений в системном канале по заданному шаблону.
Возможность отключить ведение статистики по некоторым типам боёв. (параметр ignoreBattleType в конфиге. номера типов боёв).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar