КАТЕГОРИИ
» » » » Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks

Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks

Мод "Направление стволов противников" для World Of Tanks
Моды для World Of Tanks
3 варианта с XVM и 1 вариант без XVM.

Что это?
Мод, демонстрирующий на миникарте направление стволов ваших засвеченных противников в зоне отрисовки (500м) и вашей арты. Работает только в бою. В реплеях - нет.

А зачем это надо?
Знать направление стволов ваших противников крайне важно для сохранения ваших хп. Ибо выскакивать на противника, который точно отвлёкся на вашего коллегу, приятно и весело.
Также полезно знать, чем занимается ваша арта. Например, на скриншоте видно, что Лорка валяет дурака - значит, помощи не жди, по крайней мере, сейчас.

Да это чит!
"Читов в WOT не существует (с) СерБ.

Но это в любом случае читерная штука, забанят!
Этот мод не входит в список запрещенных модификаций игрового клиента.
К тому же по своему характеру он схож с разрешенным зум-модом, который также позволяет, отдалив камеру, узнать направление ствола противника.

Возможные проблем:
- Проседание FPS.
- Пропадание значков баз на миникарте.

П.С. замечу от себя, выше сказанные проблем мной замечены не были, и фпс был в норме и иконки баз были на месте. Возможно потому что тестировал на "чистом" клиенте. Также советую обратить внимание на те файлы, которые возможно мод захочет у Вас изменить, запомните их на всякий случай, так как замена скриптов может привести к конфликту между другими модами.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar