КАТЕГОРИИ
» » » » Максимальное увеличение дальности видимости №2 для World Of Tanks

Максимальное увеличение дальности видимости №2 для World Of Tanks

Максимальное увеличение дальности видимости №2 для World Of Tanks
Моды для World Of Tanks
MaxFarPlaneMod, патч 0.8.11.

MaxFarplane - этот мод увеличивает "дальность видимости ландшафта", растительности, убирает туман.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку с игрой.
В Настройках игры выставить на максимум дальность отрисовки (Меню --> Настройки --> Графика --> Дальность отрисовки --> Максимум).

Как это работает:
Модификация отключает изменение прорисовки текстур на всех картах, увеличивает дальность видимости по средствам удаления тумана и оптимизации LOD'ов текстур и нормалей. В результате на загрузку карты уходить немного больше времени, но результатом ожидания является увеличение дальности видимости, прирост FPS и "лечение" проседаний FPS при переходе в снайперский режим.

История версий:
11.02.2014 - адаптация под версию 0.8.11;

Файлы:
Увеличение максимальной дальности видимости и удаление тумана на всех картах: max_farplane_LODTex_&_delete_fog_8.11_atotik
Только увеличение максимальной дальности видимости: max_farplane_LODTex_8.11_atotik
Только удаление тумана на всех картах: delete_fog_8.11_atotik

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar