КАТЕГОРИИ
» » » » Мод часы в ангаре для World Of Tanks

Мод часы в ангаре для World Of Tanks 0.9.16

Мод часы в ангаре для World Of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод часы в ангаре WOT помогут вам следить за временем, а так же рассчитывать свои доходы, расходы или  нужный опыт с помощью встроенного калькулятора. Благодаря этому моду вы сможете разместить часы в ангаре в любом месте и настроить их так как вам нужно: добавить отображения даты и подобрать подходящий для вас шрифт отображения из доступных шрифтов World of Tanks.

Теперь можно установить часы и калькулятор по отдельности. В архиве есть несколько вариантов настроек мода, их должно хватить, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно. Там есть часы с фоном, часы как в XVM и много других интересных настроек.

Мод настраивается с помощью следующих файлов конфигурации:
  • настройка часов - World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\gui\flash\configHangarClock.xml
  • настройка калькулятора - World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\gui\flash\configHangarCalculator.xml

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
  2. Установка конфигов, которые можно найти в папке "config-examples",  происходит в папку World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\gui\flash\.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar