КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks

Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Привет друзья! Вышла новая озорная и веселая озвучка экипажа Chaos League для World of Tanks. С этой озвучкой, которая является пародией на симулятор американского футбола, вам не придется скучать. Ведь все фразы заменены на прикольные реплики комментатора этой игры. В игре вы услышите следующее: "Это самая настоящая мясорубка", "Сегодня больницы будут переполнены", "Фанаты в экстазе", "Он намного тупее твоей собаки", "Единственная надежда на врача", Новое слово в уничтожении противников" и так далее. 

Все фразы я старался подобрать так, чтобы они максимально близко подходили под все игровые ситуации происходящие на поле боя. На нашем сайте очень много хороших озвучек и мы надеемся, что этот звуковой мод тоже найдет своих поклонников и внесет разнообразие в будни вашего сурового рандома. Ждем дальнейших предложений и пожеланий по созданию новых озвучек и музыкальных модификаций для игры World of Tanks.

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar