КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks

Озвучка экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Привет танкисты! Чтобы хоть как то поднять вам настроение в суровых буднях летнего рандома, мы придумали для вас новую озвучку экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks. Она должна разнообразить вашу игру искрометными фразами главных героев и сделать ее более яркой и приятной. 

В звуковом моде иногда проскальзывают крепкие словечки, но как же без них, ведь в реалиях рандома бывают такие ситуации, что другими словами ну ни как не объяснишь свое изумления действиями союзников. Поэтому мы рекомендуем качать озвучку только танкистам достигших совершеннолетия. Команда wotsite.net надеется, что она вам понравится и вы чаще будете одерживать победы в танковых сражениях.

Внимание, присутствует ненормативная лексика!
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config в WOTв WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar