КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка экипажа Маски-Шоу для World of Tanks

Озвучка экипажа Маски-Шоу для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа Маски-Шоу для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Чтобы внести какую то разнообразность в нашу любимую игру была придумана эта веселая и фановая озвучка экипажа Маски-Шоу для World of Tanks из всеми известной юмористической передачи. Ведь звуки и фразы, которые звучат в озвучке, знакомы многим из детства.

Хоть их и немного и звучат они не совсем понятно, любителям Маски Шоу озвучка обязательно понравится. А если вы не знаете, что это за шоу, значит вы слишком молоды, чтобы помнить его, тогда озвучка может показаться вам немного непонятной и даже бредовой. В любом случае посмотрите демонстрацию озвучки на видео ниже.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar