КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для World of Tanks

Озвучка экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Наверное, многие всегда мечтали, чтобы в игре вас сопровождал голос самого разработчика. И не какого нибудь, а самого Серба, известного еще как Сергей Буркатовский. Именно этот человек создал нашу любимую игру, именно он нерфит наши любимые танки и именно он является творцом всем известной фразы КТТС. По многочисленным просьбам танкистов отдел разработки озвучек создал озвучку экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для WOT.

В нее вошли очень много веселых фраз, которые Сергей Борисович произносит с разной интонацией, что придает озвучки еще более колоритности и яркости. Ни одно ваше решение в бою не останется не прокомментированным в ироничном и с присущем только Сербу веселом стиле. По словам создателей это не последняя озвучка от разработчиков и в будущем они планируют пригласить еще кого-то из них к себе в студию и сделать для нас новую, крутую озвучку. Так что ставим лайки и ждем новых озвучек от разработчиков!

Данная озвучка входит в Танковую озвучка экипажа от WGTV для WOT, которая запакована в удобный установщик и если вам лень устанавливать озвучку Серба вручную, то переходите по ссылке и качайте установщик. Если же вам не хочется тратить лишний трафик, тогда скачивайте архив только с одной озвучкой ниже.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Важно!
  • Если после установки озвучка не появилась в игре, вам нужно зайти в настройки звуков и выбрать ее.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar