КАТЕГОРИИ
» » » » Реалистичная озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.14

Реалистичная озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.14

Реалистичная озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.14
Звук и музыка для World Of Tanks
Реалистичная озвучка экипажа в World of Tanks 0.9.14 заменит надоевшие голоса экипажа на более реалистичные.  После установки будет заменено более 100 фраз. Все сообщения будут звучать по настоящему реалистично. Скачиваем, устанавливаем и наслаждаемся!

Присутствует НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

В установщике вы найдете следующие озвучки для установки:
  1. озвучка экипажа 
  2. озвучка интерфейса
  3. озвучка действий союзников
  4. мод XSoundLoader - делает звук поворота башни более реалистичным
  5. озвучка захвата базы

Появилась возможность установки реалистичных радиопереговоров союзников, которые будут привязаны к событиям в игре, к таким как "Так точно!", "Никак нет!" и прочим. Это значит что они будут полностью логичными. Всего в данной озвучке союзников представлено 250 фраз.

Кроме самой озвучки экипажа вы так же сможете скачать еще и установщик с установкой двух дополнений, которые изменят ваш уже привычный геймплей:
  • динамическая атмосфера войны
  • атмосфера карт

Атмосфера войны добавит на каждую карту уникальную озвучку боевых действий. Так как все карты разные, не каждой из них определенный ландшафт, погодные условия и прочее. Поэтому на каждой карте будет отдельная динамическая атмосфера войны. Атмосфера карт - заменит музыку перед началом боя, для каждой карты подобрана определенная музыка. 

Конфликт с другими модами и сборками:
В обновлении 0.9.14 был замечен конфликт озвучки с модами от ПроТанки. Чтобы его избежать нужно сделать один из следующих шагов:
  1. Если у вас стоит сборка от ПроТанки, тогда файл engine_config.xml вам нужно скопировать в WOT/res_mods/0.9.14/ из папки "Для ПроТанки", подтверждая замену. Если этого не сделать, у вас пропадет озвучка шестого чувства и другие озвучки от ПроТанки.

Обновлено до версии 4.1 stable:
  • добавлена стабильная версия озвучки;
  • полная адаптация для 0.9.14;
  • добавлены переговоры союзников;
  • добавлена озвучка интерфейса.

Установка:
  1. Файл voiceover.bnk из папки res_mods/0.9.14/audioww и res/audioww просто переименовать как угодно, например, voiceover_.bnk . (ВАЖНО! Если этого не сделать озвучка будет накладываться на стандартную!)
  2. Скопировать папку audioww и engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar