КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка Громовые Орудия для World of Tanks

Озвучка Громовые Орудия для World of Tanks 0.9.16

Озвучка Громовые Орудия для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Поиграв долгое время на одной озвучке понимаешь, что хочется уже что то нового. Тем более стандартная озвучка от WG не всех устраивает и есть много хороших озвучек способных полностью ее заменить. Одной из них является озвучка "Громовые Орудия" World of Tanks. Вашему вниманию представлена комплексная озвучка, которая заменит:
  • звуки выстрелов и двигателей,
  • звуки полета снарядов,
  • голос командира и прочее.

Скачав и установив один раз мод громовые орудия вы очень надолго останетесь с ними и будете с нетерпением ждать его адаптации каждый новый патч. Такая их популярность была приобретена не спроста. Звуки, которые использованы в этой озвучке действительно намного круче и ярче чем стандартный аналог. Если вы их включите на хороших колонках, то поверьте, все ваши соседи будут знать, что вы играете в танки.

Учитывая, что в озвучку громовых орудий входят не только выстрелы и двигатели, но еще и другие звуковые моды, которые полностью меняют все звуки в игре - все это создает просто неописуемую атмосферу динамичного и красиво звучащего боя. Эта озвучка заставит вас почувствовать весь игровой процесс совсем с новыми ощущениями, которые вы просто не могли получить ранее из-за убогости стандартных звуков.

Выстрелы своего и чужих танков + трассера + озвучка:
 

Звуки попаданий с взрывами:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из папки "Основа" в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
  2. В ней вы так же найдете различные настройки, для их установки скопируйте папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Поверх сборки ПроТанки:
Если у вас стоит сборка от ПроТанки, нужно установить отдельный конфиг из папки "Фикс для ПроТанки" (ставить последним). Скопируйте файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar