КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка из мультфильма Кунг-фу Панда для World of Tanks

Озвучка из мультфильма Кунг-фу Панда для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из мультфильма Кунг-фу Панда для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Представляем вам новенькую озвучку для World of Tanks из мультфильма Кунг-фу Панда. Многие знают этот мультик и многим он понравился. Панда По говорит много смешных и прикольных фраз, поэтому мы решили сделать уникальную озвучку для нашей любимой игры, в которой будут заменены все голоса, реплики и фразы. Теперь во время боя вас будет веселить панда По. В озвучку вошли фразы с обеих частей мультика, хоть их и не много, но в целом озвучка получилась достойная внимания!

Чтобы узнать подробнее о данной озвучке советуем посмотреть видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar