КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка "Приключения Петьки и Василия Ивановича" для World of Tanks

Озвучка "Приключения Петьки и Василия Ивановича" для World of Tanks 0.9.16

Озвучка "Приключения Петьки и Василия Ивановича" для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
О Петьке и Василию Ивановичу существует очень много разных смешных историй, анекдотов и рассказов. Чем они только не занимались, кого только не завоевывали, сколько подвигов совершили - этого всего не сосчитать.

Теперь пришло время им перенестись на поля сражения World of Tanks. Переместить легендарного командира Чапаева и его посыльного Петьку в игру нам поможет озвучка "Приключения Петьки и Василия Ивановича" для WOT.

Установив ее вы получите массу позитивных эмоций - шутки, пародии, анекдоты и еще много других прикольных фраз. Чтобы долго не гадать, посмотрите видеозапись ниже, в которой вы сможете услышать все прелести данной озвучки.
 

Установка:
  1. Скопируйте папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar