КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка Веселый микс для World of Tanks 0.9.12

Озвучка Веселый микс для World of Tanks 0.9.12

Озвучка Веселый микс для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Данная озвучка объединила в себе 3 уже существующих озвучки: Postal 2, озвучка из игр и в основе озвучка комментатор. Получился интересный, не надоедающий, веселый микс для WOT 0.9.12. В котором озвучиваются все действия в игре. Обнаружение врага, звуковая лампа, попадания, уничтожения противника и попадание по вашему танку. Хочу обратить ваше внимание на отсутствие мата. 

Основным голосом является голос комментатора, засвет противника - голос робота, лампа - сборка озвучек из игр. Все это отлично сочетается и подходит для всех событий, которые происходят в бою, все четко и ясно.

Обновлено 30.11.2015:
адаптировано для 0.9.12;
убраны вылеты игры.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. ВАЖНО!
Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar