КАТЕГОРИИ
» » » » Легкая смена озвучки экипажа для World of Tanks 0.9.12

Легкая смена озвучки экипажа для World of Tanks 0.9.12

Легкая смена озвучки экипажа для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Однажды на форму World of Tanks мне удалось разыскать интересный мод, который дает возможность легко сменить озвучку экипажа. Это мини мод даст вам возможность выбирать язык, на котором ваши члены экипажа будут озвучивать боевые действия.

Вам достаточно поменять язык в игре и экипаж начнет говорить те же самые фразы, что и раньше, только на другом языке. Это сделает игру разнообразнее, наверняка вы захотите услышать, сотни раз прослушанные фразы на русском, как они звучат на других языках.  

Сменить озвучку экипажа можно зайдя в меню Настройки->Звук.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar