КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка "Громовые Орудия" для World of Tanks 0.9.12

Озвучка "Громовые Орудия" для World of Tanks 0.9.12

Озвучка "Громовые Орудия" для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Поиграв долгое время на одной озвучке понимаешь, что хочется уже что то нового. Тем более стандартная озвучка от WG не всех устраивает и есть много хороших озвучек способных полностью ее заменить. Одной из них является озвучка "Громовые Орудия" World of Tanks 0.9.12. Вашему вниманию представлена комплексная озвучка, которая заменит:
звуки выстрелов и двигателей,
звуки полета снарядов,
голос командира и прочее. 

Скачав и установив один раз мод громовые орудия вы очень надолго останетесь с ними и будете с нетерпением ждать его адаптации каждый новый патч. 

Такая их популярность была приобретена не спроста. Звуки, которые использованы в этой озвучке действительно намного круче и ярче чем стандартный аналог. Если вы их включите на хороших колонках, то поверьте, все ваши соседи будут знать, что вы играете в танки. 

Учитывая, что в озвучку громовых орудий входят не только выстрелы и двигатели, но еще и другие звуковые моды, которые полностью меняют все звуки в игре - все это создает просто неописуемую атмосферу динамичного и красиво звучащего боя. Эта озвучка заставит вас почувствовать весь игровой процесс совсем с новыми ощущениями, которые вы просто не могли получить ранее из-за убогости стандартных звуков.

Обновлено 23.11.2015:
  • адаптировано для 0.9.12.

Обновлено 02.12.2015:
  • обновлены звуки выстрелов, двигателей и интерфейс с переговорами;
  • движки: изменен звук двигателя Centurion Action X, громкость траков уменьшена.
  • выстрелы: перенастроено позиционирование звуков (слышно дальше но переход между звуками для средней дистанции и максимальной стал меньше);
  • интерфейс с переговорами: добавлены новые, громкость увеличена на 3дб.

Установка:
  • Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/, если ее там еще нет. (ВАЖНО! Если этого не сделать, пропадут все звуки в игре.)
  • Скопировать папку audio и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar