КАТЕГОРИИ
» » » » Исторические звуки двигателей и орудий для World of Tanks 0.9.12

Исторические звуки двигателей и орудий для World of Tanks 0.9.12

Исторические звуки двигателей и орудий для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Если вам надоели стандартные звуки выстрелов  в World of Tanks, значит пора бы их заменить на новые . Для этого мы представляем вашему вниманию исторические звуки двигателей и орудий world of tanks 0.9.12. Здесь вы найдете три варианта звукового мода:
исторические звуки двигателей
исторические звуки выстрелов
звуки интерфейса

После их установки игра существенно изменится в лучшую сторону. Все известный автор Gnomefather хорошо потрудился, чтобы сделать совершенную озвучку и ему это удалось. После выхода первое версии исторические звуки двигателей и орудий стали популярной модификацией среди многих игроков.

По мимо этих трех озвучек, вы можете скачать озвучку окружающей среды, которая заменит звуки полета снарядов, разрывы снарядов, крики солдат и прочие звуки боя. 

Возможные проблемы и их решения:
Народ! Обратите внимание! Если вы перед/после установки звукового мода на пушки/двигатели, имеете проблемы со звуками (их не слышно или работают не все), то вам необходимо удалить папку audio из директории "res mods/папка с номером патча". Данная проблема возникает, если вы ставите модпаки от сторонних авторов, в которых есть "звоночек крита" или другие варианты озвучки. Вы потеряете ваш вожделенный звоночек, но зато будет грохот реалистичных орудий от Гномпапы :) Ахтунг, не путать с папкой res/audio. Иначе вообще ничего слышать не будете.

Обновлено 23.11.2015:
добавлено официальное обновления от автора озвучки;
исправлено отсутствие звуков на танке T23E3.

Установка:
Скопируйте папки audio из :/WOT/res/ в :/WOT/res_mods/0.9.12/. (ВАЖНО!!! Если вы этого не сделаете, то пропадут все другие звуки в игре. Если папка уже есть - пропускайте этот шаг.)
Скопируйте папки audio и scripts в :/WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.
Все должно работать на 100%!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar