КАТЕГОРИИ
» » » » "Операция Ы" озвучка 6 чувства для World Of Tanks 0.9.12

"Операция Ы" озвучка 6 чувства для World Of Tanks 0.9.12

"Операция Ы" озвучка 6 чувства для World Of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
""Операция Ы" озвучка 6 чувства для World Of Tanks 0.9.12" дает возможность не только увидеть засвет, но и услышать. Теперь Вы не когда не пропустите собственного засвета, что позволит Вам не только сохранить ХР вашего танка, но и позволить не попасть в ангар раньше времени. При этом всем, звуки будут из хорошей комедии, так что Вас ждут веселые и забавные фразы. 

Обновлено: заменены некоторые фразы, а также несколько реплик было добавлено для более комфортной игры. 

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой! 
2) Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar