КАТЕГОРИИ
» » » » Звуковое 6 чувство от Stalker для World Of Tanks 0.9.12

Звуковое 6 чувство от Stalker для World Of Tanks 0.9.12

Звуковое 6 чувство от Stalker для World Of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Предлагаем Вам сделать замену унылой лампочки для 6 чувства командира на иконку, которая обозначает радиацию. С помощью мода "Звуковое 6 чувство от Stalker для World Of Tanks 0.9.12". При этом всем данный мод будет сопровождаться звуковой озвучкой из хорошо всем знакомой игры Stalker. 

Обновлено: теперь звуковая часть данного мода представлена в трех вариантах. Это сделано для того, чтобы данная модификация Вам не надоела. 

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой! 
2) Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar