КАТЕГОРИИ
» » » » Замена звуков сирены захвата базы для World of Tanks 0.9.12

Замена звуков сирены захвата базы для World of Tanks 0.9.12

Замена звуков сирены захвата базы для World of Tanks 0.9.12
Звук и музыка для World Of Tanks
Почти всем игрокам Мира танков надоела стандартная сирена, обозначающая захват вашей базы. Автор xasic решил эту проблему, создав целую модификацию "Замена звуков сирены захвата базы для 0.9.12", в архиве которой есть 8 разных звуков сирены захвата вражеской базы и 3 варианта союзной базы. Благодаря этому, можно будет ориентироваться по звукам игры, так что слушайте внимательно. 

Обновлено: в архиве Вы найдете два варианта мода, стандартный, который описан выше, а альтернативный от хорошего мододела Andre_V - альтернативная озвучка. 

Настройка озвучки:
Для настройки мода нужно редактировать файл buzzer.xml, который находится в WOT/res_mods/0.9.12/gui/rtcs_buzzer.xml. Открывать его лучше всего через NotePad++. После открытия измените строку 44 и 71, поставив нужный вариант. 

Пример для вражеской базы (44 строка):
/BUZZER/notifications_FX/enemy_base_capture/Alarm_1, меняем "Alarm_1" на один из вышеперечисленных вариантов и получается так: /BUZZER/notifications_FX/enemy_base_capture/Alarm_6. (всего доступно 12 вариантов) 

Так же само и с 71 строкой, только с 8 доступными вариантами. 

Мод совместим со всеми актуальными озвучками. 

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. (ВАЖНО!!!) 
Скопировать папку audio, gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar