КАТЕГОРИИ
» » » » Матерная озвучка 7 в 1 для World of Tanks 0.10.0 18+

Матерная озвучка 7 в 1 для World of Tanks 0.10.0 18+

Матерная озвучка 7 в 1 для World of Tanks 0.10.0 18+
Звук и музыка для World Of Tanks
Как уже известно, существует много вариантов матерной озвучки для World of Tanks 0.10.0. Все они уже есть на нашем сайте по отдельности.

Напомним их список:
Озвучка из игры Мародер
Крутотенечка
Far Cry 3
Гоблинская озвучка
Duke Nukem Forever
Гоблин
Postal 2

Если раньше вам приходилось постоянно менять эти озвучки, ставить то одну то другую, то теперь об этих проблемах можно забыть! Рады представить звуковой мод Матерная озвучка 7 в 1 для World of Tanks 18+. Все 5 озвучек были сложены в одно целое и теперь вам не придется ничего менять на протяжении долгого времени. В сумме получилось более 1400 крутых фраз с матерными словами. Вам непременно понравится это!

Обновлено 03.11.2015:
адаптировано для 0.10.0.

Установка:
Скопируйте папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/.
Скопируйте папку audio и gui из архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar