КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка от Wargaming - Новые голоса Балуев и Мерзликин WOT 0.10.0

Озвучка от Wargaming - Новые голоса Балуев и Мерзликин WOT 0.10.0

Озвучка от Wargaming - Новые голоса Балуев и Мерзликин WOT 0.10.0
Звук и музыка для World Of Tanks
Озвучка от Wargaming - Новые голоса Балуев и Мерзликин WOT 0.10.0. Как известно, самые достойные озвучки удавалось создать только самим разработчикам игры, все остальные озвучки никак не сравняться, они быстро надоедают и не всегда качественные. 

Здесь же все сделано на высшем уровне. Однажды Wargaming.net решил попробовать изменить стандартную озвучку в игре, но ввести ее в игру так и не удалось, не получила она такой большой поддержки аудитории. Озвучивали все фразы в ней Александр Балуев и Андрей Мерзликин. Но вы можете скачать эту озвучку установить и протестировать ее, вдруг она вам понравится.

Как говорят многие, озвучка не хуже стандартной.

Обновлено 03.11.2015:
адаптировано для 0.10.0.
возвращены звуки попаданий и пробитий.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/.
Скопировать папку audio и gui из архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar