КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks 0.9.10 (в 3 раза больше фраз)

Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks 0.9.10 (в 3 раза больше фраз)

Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks 0.9.10 (в 3 раза больше фраз)
Звук и музыка для World Of Tanks
Еще один и самый последний вариант озвучки Крутотенечка, который должен набрать не меньшую популярность чем его прошлые версии. Если вы уже ставили себе эту озвучку раньше, то наверняка понимаете, что эта версия будет еще круче чем все предыдущие вместе взяты. Для тех кто будет ставить озвучку впервые, знайте, что вы об этом не пожалеете.

Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks 0.10.0 порадует вас новыми и еще более смешными фразами в исполнении Крутотенечки, которых стало в 3 раза больше. Этого вполне достаточно, чтобы они быстро вам не надоедали. 

Важно!
Используйте озвучку с умом, в ней встречается не нормативная лексика!

Установка:
Скопировать папку audio с WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/.
Скопировать папку audio с архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтвердить замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar