КАТЕГОРИИ
» » » » Женская озвучка экипажа от блондинки для WOT 0.10.0

Женская озвучка экипажа от блондинки для WOT 0.10.0

Женская озвучка экипажа от блондинки для WOT 0.10.0
Звук и музыка для World Of Tanks
Женских озвучек у нас на сайте не так уж и много, все их можно пересчитать на пальцах одной руки. Поэтому мы всегда находимся в поиске новых озвучек с прекрасными женскими голосами. И вот нам удалось найти очень прикольную женскую озвучку экипажа от блондинки для WOT 0.10.0. Все вы наверное знаете манеру говора девушек с белыми волосами. Она достаточно веселая и часто заставляет нас смеяться. Чего стоит сама фраза "Ой все!" когда у блондинки что то не выходит. 

Стараниями команды STARWAY и мододела Andre_V реплики блондинки были добавлены и в нашу любимую игру. Озвучка получилась очень классной. В главной роли выступила отличная девушка, спортсменка, активистка, танкистка - Ася Емпресс. Она очень хорошо справилась с поставленной задачей.

Всего команда придумала более 500 разных фраз на озвучку всех событий в игре. Все они произнесены с разной интонацией, что делает озвучку еще круче. Например если вам сбили гуслю или повредили какой то модуль, вас об этом предупредит нежный женский голос с ноткой грусти. 

Думаю многим понравится голос Аси и для того, чтобы озвучку могли поставить даже те, кто не очень в восторге от говора блондинок, было решено сделать еще и ее стандартную версию без всяких приколов. В ней вы услышите приятный женский голос с короткими и понятными фразами, который будет сопровождать вас на протяжении всего боя.

Обновлено 02.11.2015:
полная адаптация 0.10.0
добавлена полностью новая версия стандартной озвучки от Аси.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/.
Скопировать папку audio, scripts и gui из архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar