КАТЕГОРИИ
» » » » Женская озвучка "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks 0.10.0

Женская озвучка "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks 0.10.0

Женская озвучка "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks 0.10.0
Звук и музыка для World Of Tanks
Рады представить вам хорошую озвучку от компании Strategic Music. Популярность их работы растет с каждым днем и появляется все больше танкистов, которые устанавливают себе именно озвучки сделанные этой компанией. На этот раз мы представляем вам женскую озвучку "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks 0.10.0.

Она была создана специально для любителей женских озвучек. Все фразы произнесены с отличной интонацией, звук чистый, голос приятный. Все это делает ее самой лучшей женской озвучкой для WOT.

Обновлено 02.11.2015:
полная адаптация для 0.10.0
обновлена озвучка шестого чувства для 0.10.0.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой!
Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar