КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка "Кухня" для World Of Tanks 0.10.0

Озвучка "Кухня" для World Of Tanks 0.10.0

Озвучка "Кухня" для World Of Tanks 0.10.0
Звук и музыка для World Of Tanks
Когда то, на нашем сайте, мы уже выкладывали музыку из сериала Кухня. В этот же раз хотим порадовать вас отличной и веселой озвучкой "Кухня" для World Of Tanks 0.10.0. Если вы зашли на эту страницу, значит слышали или смотрели этот сериал и знаете, что там есть очень много веселых реплик, которые отлично бы вписались в нашу любимую игру. 

Это же приметил и мододел Andre_V и решил сварганить для нас озвучку из сериала Кухня. В нее вошли фразы шеф повара Виктора Баринова. Фраз очень много, они реально веселые и отлично подобраны ко всем событиям в игре. 

Обновлено 29.10.2015:
  1. полная адаптация для 0.10.0;
  2. добавлены фразы из нового сезона.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/. (Важный шаг!)
Скопировать папку audio, gui и scripts в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar