КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка от Алины Рин для World of Tanks

Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.16

Озвучка от Алины Рин для World of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Наверное, многие из вас уже могли слышать голос этой девушки, ведь именно она очень часто озвучивала аниме мультфильмы "Девушки и танки". Если вы узнали ее голос, но не знали как зовут, можете познакомиться - перед вами Алина Рин. Сегодня мы бы хотели порадовать ее фанатов и выложить у нас на сайте ее творения - Озвучка от Алины Рин для World of Tanks. 

Было проделано очень много непростой работы, записано сотни фраз на каждое события, чтобы озвучка максимально редко повторялась и она получилась на славу. Кто то, кому ближе эстетика пионерского детства, воспримет ее как пионерку-подружку вместе с собой в танке.

А тот, кто ближе к аниме эстетике, сможет узнать одного из персонажей, озвученных ею из Girls and Panzer, известного аниме сериала. Алина хотела создать эффект присутствия ее самой с вами в танке. Как это вышло, можно посмотреть в видео ниже.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww,gui и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar