КАТЕГОРИИ
» » » » Большой пак озвучек (30 штук) с установщиком для World of Tanks 0.9.10

Большой пак озвучек (30 штук) с установщиком для World of Tanks 0.9.10

Большой пак озвучек (30 штук) с установщиком для World of Tanks 0.9.10
Звук и музыка для World Of Tanks
Чем дольше существуют озвучки тем лучше они становятся. Так же как любой крепкий напиток становится лучше со временем. За все время существования звуковых модов их накопилось уже не мало. Хотим представить вам новейший большой пак озвучек с установщиком для World of Tanks 0.9.10. В него вошли 30 самых лучших озвучек экипажа, а так же 12 самых разнообразных озвучек шестого чувства. Скачав этот пак вы на долго забудете о поисках новых озвучек, ведь тех, что находятся в нем, вам хватит на очень долгое время.

Все это было объединено в единый установщик с возможностью прослушивания звучания каждой озвучки. Теперь вам больше не нужно будет искать видео с демонстрацией, чтобы узнать, а как же она будет звучать в игре. Кроме этого, инсталлятор автоматом поставит любую озвучку, вам всего лишь нужно будет указать путь к танкам. Еще он имеет функционал защиты звуковых файлов игры, так что вам не придется переживать, что послу установки или удаления озвучки ваша игра перестанет звучать. 

В сборку озвучек вошли следующие звуковые моды:
озвучка из игры Кризис
озвучка Сталкер
озвучка Окров
озвучка Метро
озвучка Червячки
озвучка Трансформеры
озвучка Гоблин
озвучка ДМБ
озвучка из тестового сервера 0.8.6
озвучка Интерны
озвучка из советских фильмов, Шукрик
озвучка Физрук
озвучка Катюша
озвучка Шерлок Холмс
озвучка Duken
озвучка Мародер
а так же еще очень много других озвучек

Демонстрацию каждой озвучки можно прослушать прямо в установщике!

Обновлено 12.10.2015:
добавлены новые озвучки;
исправлен выбору озвучек в ангаре.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar