КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16
Звук и музыка для World Of Tanks
Озвучка экипажа из Red Alert 3 для WOT была сделана с использованием фраз советских и японских войск из игры Command & Conquer:Red Alert 3. Все фразы просто отлично вписываются в происходящее. Первая озвучка имеет только мужской голос, во второй больше женских реплик. Обе они на русском языке.

В каждом варианте есть озвучка шестого чувства, перезарядки орудия, а так же дополнительные звуки GUI: таймер, клики по карте, быстрые команды. Если вам надоест слушать звуки кликов по мини-карте и так далее, их можно убрать, переустановив озвучку заново без копирования файлов gui.fsb и gui.fev.

Видео:
 
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar