КАТЕГОРИИ
» » » » Звуки выстрелов для World of Tanks 0.9.7

Звуки выстрелов для World of Tanks 0.9.7

Звуки выстрелов для World of Tanks 0.9.7
Звук и музыка для World Of Tanks
Если Вы помните звуки выстрелов из теста 0.9.1 или 0.9.4 и хотели бы их установить себе, тогда "Звуки выстрелов для World of Tanks 0.9.7" где свист из ваших орудий зазвучит по новому, или же хорошо забытым старым звуком, что поможет расслабится во время игры Мир Танков. Этот мод достался благодаря умельцам, которые успели скопировать из теста это не стандартные звуки. 

Установка: 
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.7/. (ВАЖНО! Если вы этого не сделаете, то игра будет зависать на экране загрузки боя.) 
Скопировать папку audio и scripts в WOT/res_mods/0.9.7/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar