КАТЕГОРИИ
» » » » Сборка модов от Fermani (Фермани) для World of Tanks 0.9.13

Сборка модов от Fermani (Фермани) для World of Tanks 0.9.13

Сборка модов от Fermani (Фермани) для World of Tanks 0.9.13
Сборки для World Of Tanks
Еще одна Сборка модов от канала Fermani (Фермани) для World of Tanks 0.9.13. На этот раз они решили что 200 модов будет достаточно, так как выбор просто огромный. В модпаке собраны лучшие ангары, озвучки, УВН, различные олинимеры (в том числе и авторский конфиг xvm от Fermani), моды которые помогут Вам тащит и поднять ФПС, и это даже не половина списка модов. Поэтому скачивайте и выбирайте. 

Способ установки:
Обязательно убедитесь что в папке res_mods ничего нет. то есть папка Res_mods должна быть пустой. только после это устанавливайте модпак. Вообще рекомендую устанавливать на чистый клиент во избежания проблем в игре. 
2. Запустить Модпак и следовать указанием Установщика 
3. С модпаком идут некоторые шрифты,которые необходимо установить, не забывайте.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar