КАТЕГОРИИ
» » » » Сборка модов от EXPROMT_MAX Full для World of Tanks 0.9.10

Сборка модов от EXPROMT_MAX Full для World of Tanks 0.9.10

Сборка модов от EXPROMT_MAX Full для World of Tanks 0.9.10
Сборки для World Of Tanks
EXPROMT_MAX является самым первым создателем умного установщика, именно с его сборки началась эра удобных инсталляторов. И благодаря этому, сейчас его установщик находится в числе лучших вместе с Джовом и ПРоТанки. Сборка модов от EXPROMT_MAX Full для World of Tanks 0.9.10 - это его творения, которое живет уже не первый год. За все это время она успела эволюционировать и стать очень удобной и богатой на различные моды сборкой. 

Раньше модпак Expromt Max выпускался в четырех вариантах, но сейчас было решено максимально поддерживать только один - New Death, а другие три обновляются по мере возможности. Здесь вы сможете найти самую последнюю и актуальную версию сборки, ведь мы являемся официальным представителем Expromt Max, ссылку на нас можно найти прямо в установщике в разделе информации. 

Моды от EXPROMT MAX состоят из:
  1. оленемера EXPROMT_MAX;
  2. различных модов изменения интерфейса;
  3. прицелов;
  4. озвучек;
  5. зон пробитий и так далее.

Обновлено 23.10.2015 до версии (08):
  1. обновлен ХВМ;
  2. исправлены вылеты;
  3. обновлено много других модов.

Обновлено 09.11.2015 до версии (09):
  1. исправлены вылеты;
  2. обновлено много модов.

Установка:
  1. Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar