КАТЕГОРИИ
» » » » Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.14.1

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.14.1

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.14.1
Сборки для World Of Tanks
Amway921 является вторым по популярности вододелом после Джова и он так же выпускает свой мод-пак. Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.14.1 включает в себя только те моды с которыми играет сам Амвей921 и больше никакого мусора. Вследствие чего она стала так же очень популярной, ведь в ней нету такого большого выбора модов как в модах Джова и не нужно будет выбирать какие моды ставить, какие нет. 

Чтобы вам было проще ориентироваться весь установщик мод-пака от Amway921 оснащен многими галочками, картинками, подписями, все это сделано для того, чтобы вам было легче выбирать нужный мод. Так же отметив в установщике последний пункт, вам будет выводится информация об выходе новой версии сборки модов. Старайтесь всегда обновлять ее до последней версии, особенно сразу же после выхода обновления, ведь тогда обновлений модпака будет выходить достаточно много, чтобы исправить все выплывшие баги.

В нее вошли самые популярные и удобные моды:
  • удобная карусель танков с самыми различными фильтрами
  • динамические тех данные танков в ангаре
  • удобный прицел от Amway921
  • XVM
  • возможность отключению некоторых эффектов для повышения ФПС
  • и еще много других интересных и нужных модов.

Установка:
  1. Следовать инструкциям инсталлятора, выбирая нужные моды.
  2. Запускать игру, как обычно.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar