КАТЕГОРИИ
» » » » Пак советской техники в раскраске 4БО для игры World Of Tanks

Пак советской техники в раскраске 4БО для игры World Of Tanks

Пак советской техники в раскраске 4БО для игры World Of Tanks
Сборки для World Of Tanks
Рабочие Шкурки для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Для любителей историчности и реализма.Известно, что камуфляж в красной армии во время войны был распространен крайне редко, обходились (кроме зимнего времени) заводской покраской, а красили тогда бронетехнику зеленой краской 4БО. sRGB: 89, 83, 54
Понятно что в игре цвет какой угодно, но не 4БО - в игре у русских танков зеленая краска имеет какой-то белёсо-голубоватый оттенок.
Предлагаю пак (для патча 0.8.6) с окраской для всех русских танков (71 шт. на сегодня), приближенной моими стараниями к историческому цвету 4БО. Кое-каким танкам добавил ещё "блескучести" ( в частности Т-54). 

Сочетается без проблем с камуфляжами разработчиков

Обновлено:  ИС, СУ-85Б, СУ-18, СУ-26, СУ-5, СУ-14-1, СУ-14-2, СУ-122А

Установка:
1. Скачиваем сами Шкурки;
2. Скопировать папку vehicles в папку World_of_Tanks\res_mods\Х.X.X/ (Х.X.X текущая версия игры);
3. Запускаем игру и радуемся новой шкурке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar