КАТЕГОРИИ
» » » » Новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15

Новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15

Новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15
Ангары для World Of Tanks
Давно уже разработчики не радовали игроков новыми ангарами, с каждым новым патчем адаптируя только старые и то не все. Но недавно, в тестовом клиенте обновления 0.9.15, мы нашли 2 новых, очень красивых ангара. Первый из них - новый ангар TANKFEST для World of Tanks 0.9.15, второй - Новый ангар "Тихий пляж" для World of Tanks.

Место расположения - бовингтонский танковый музей, полностью перенесенный с реального мира в виртуальный, танковый. Все здания, все мельчайшие детали можно увидеть как на реальных фото так и у себя в ангаре. Вышло очень красиво и атмосферно.

Ваш танк будет стоять возле входа в основное здание музея. Окружать его будут другие танки и именно в этом ангаре впервые можно увидеть TOG II в HD, он находится по левую сторону от вашего танка. Дальше представлено 2 версии ангара: SD и HD. Ставить их можно на любой клиент.  

Установка:
  1. Скопируйте содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.15/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar