КАТЕГОРИИ
» » » » Постапокалиптический ангар аля Fallout для World of Tanks 0.9.13

Постапокалиптический ангар аля Fallout для World of Tanks 0.9.13

Постапокалиптический ангар аля Fallout для World of Tanks 0.9.13
Ангары для World Of Tanks
Совсем недавно на просторах интернета появился новенький ангар для нашей любимой игры и называется он "Постапокалиптический ангар аля Fallout для World of Tanks 0.9.13". Это не копия и не переделка какого то уже существующего ангара, он разработан полностью с нуля и сделан в стиле игры FallOut.

Все в нем все выглядит как после ядерного взрыва. Ваш танк будет перемещен в заброшенный гараж в котором по бокам лежит разный хлам, сзади танка будут большие баллоны со знаком радиация. Ангар вышел очень красивым и атмосферным. 

Сам ангар разрабатывался специально для постапокалиптического мода, который мы в скором времени добавим на наш сайт. Так что у вас уже сейчас есть возможность посмотреть его маленький кусочек в виде крутого ангара. 

Обновлено 28.12.2015:
  • адаптировано для 0.9.13.

Установка:
Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.13/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar