КАТЕГОРИИ
» » » » Новый ангар День танкиста для World of Tanks 0.9.12

Новый ангар День танкиста для World of Tanks 0.9.12

Новый ангар День танкиста для World of Tanks 0.9.12
Ангары для World Of Tanks
Новый ангар День танкиста для WOT 0.9.12 варгейминг приготовил нам на будущий праздник танкистов и выйти он должен был только в патче 0.9.10, но посетители нашего сайта могут насладится этим прекраснейшем ангаром уже сейчас. Ну первое, что можно сказать - ангар выполнен великолепно. По бокам расположены доски с элементами строевой подготовки, а так же памятные таблички, где представлена какая то информация о танкистах героях.

Там вы сможете увидеть такие известные фамилии как Колобанов, Фадин. В их честь в нашей игре присутствует множество эпических медалей и достижений. В общем, ангар красивый, светлый, позитивный, думаю, он многим понравится и многие его оставят себе на долго, ведь он того стоит! 

Обновлено 25.11.2015:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/, если ее еще там нету.
Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar