КАТЕГОРИИ
» » » » Новый ангар "День победы" для World of Tanks 0.9.12

Новый ангар "День победы" для World of Tanks 0.9.12

Новый ангар "День победы" для World of Tanks 0.9.12
Ангары для World Of Tanks
Многие из вас понят старый ангар к 9 мая, он был достаточно темным и угрюмым. Теперь же настало время представить вам новый ангар "День победы" для World of Tanks 0.9.12. В этот раз разработчики решали сделать совсем противоположный ангар. Он стал намного светлее, больше и красочней. Были добавлены новые здания, танки и много других объектов, которые как всегда сделаны на высшем уровне.

Что-что, но ангары Wargaming делать умеет и это у них получается очень и очень круто. Хотя он должен был появится в игре только ко Дню победы, но благодаря мододелам, вы можете установить и наслаждаться им уже сейчас.

Обновлено 25.11.2015:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/, если ее еще там нету.
Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar