КАТЕГОРИИ
» » » » Ангар "Европейский городок" для World of Tanks 0.9.14

Ангар "Европейский городок" для World of Tanks 0.9.14

Ангар "Европейский городок" для World of Tanks 0.9.14
Ангары для World Of Tanks
Вашему вниманию представляется чудесный, яркий ангар "Европейский городок" для WOT 0.9.14. Этот ангар был разработан Wargaming специально для празднования годовщины игры на евро сервере. Он чем то похож на ангар в азиатском стиле, который так же был создан для празднования годовщины выпуска игры, но уже на азиатском сервере.

В новом варианте, вместо деревьев сакуры, танк окружен постройками на которых разместились флаги разных государств Европы, праздничными шариками, а в небе летает самолет с баннером 4 years (4 года). В целом, разработчиками была создана атмосфера красивого и тихого европейского дворика в котором будут размещены ваши танки.

Обновлено:
  • добавлена ночная версия ангара.

Установка:
  1. Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar