КАТЕГОРИИ
» » » » Зимний ангар с людьми для WOT 0.9.10

Зимний ангар с людьми для WOT 0.9.10

Зимний ангар с людьми для WOT 0.9.10
Ангары для World Of Tanks
Хотя зима уже приближается к концу, многим танкистам все еще не хочется расставаться со снегом и холодами. Если вам понравился зимний ангар и вы жалеете, что разработчики его убрали, представляем вам новый зимний ангар с людьми для WOT 0.9.10. Поставив его себе, ваш танк перенесется в зимнее холодное утро в лесу, в палаточном городке, где по бокам стоят офицеры и что то обсуждают. 

К ангару идут паки со звуками, которые только добавят атмосферности зимнего утра в лесу с красивым посвистыванием ветра и звуком падающего снега. Ангар вышел завораживающим, обязательно протестируйте его. 

Установка:
Скопировать ВСЕ содержимое архива WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar