КАТЕГОРИИ
» » » » Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.10

Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.10

Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.10
Ангары для World Of Tanks
Представляем вашему вниманию отличный зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.10, который разработчики подарили нам в этом году. Выглядит он очень атмосферно, широкий полигон засыпанный снегом с большим количеством бронетехники. Большое спасибо goofy67 за его адаптацию для нового обновления 0.9.10. Ведь как вы уже успели заметить, после выхода этого обновления, освещения во всех ангарах стало неправильным и они перестали работать. Так что кто ждал этот ангар, наслаждайтесь его красотами.

Обновлено 16.10.2015:
убрана зависимость от мода переключения ангаров.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.10/.
Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar