КАТЕГОРИИ
» » » » Создание ангара для World of tanks 0.9.9

Создание ангара для World of tanks 0.9.9

Создание ангара для World of tanks 0.9.9
Ангары для World Of Tanks
С помощью мода "Создание ангара для World of tanks 0.9.9" Вам больше не придется выбирать, Вы сами сможете сделать. Для этого Вам нужно во время боя, на том месте где хотите сделать стоянку вашей техники нажать сочетание клавиш левый ALT+NUM7 и все, Ваш собственный ангар готов. Данная модификация будет создавать впечатление что будто уже бой, не стоить забывать что это только Ваш собственный мод 

Смена ангаров осуществляется специальными кнопками, которые будут располагаться в левом верхнем углу клиента возле информации о текущем сервере и вашем игровом никнейме. 

Настройка:
Перечень горячих клавиш, которые используются в моде, вы можете посмотреть в файле 
\scripts\client\mods\HangMan\keys.json 

Установка: 
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar