КАТЕГОРИИ
» » » » Зимний ангар для World of Tanks 0.9.7

Зимний ангар для World of Tanks 0.9.7

Зимний ангар для World of Tanks 0.9.7
Ангары для World Of Tanks
Если Вы скучаете за зимой, тогда Зимний ангар для World of Tanks 0.9.7 точно для Вас. С помощью данного мода Вы хоть на чуточку вернетесь в эту волшебную пору года, где все белое и прекрасное. При установке этого ангара, Ваши танки переместятся в зимний лес, где зелеными будут танки и елки, что сделает непередаваемую атмосферу игры. Ко всему этому танки будут окружать люди, которые обсуждают его, или это только так кажется. 

Установка: 
Скопировать папку audio из /WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.7/ Важно! Если вы этого не сделаете , все звуки в игре пропадут! 
Скопировать ВСЕ содержимое архива WOT/res_mods/0.9.7/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar