КАТЕГОРИИ
» » » » Наборы прицелов CircleCross (6 вариантов) для World of Tanks 0.9.14

Наборы прицелов CircleCross (6 вариантов) для World of Tanks 0.9.14

Наборы прицелов CircleCross (6 вариантов) для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Отличные Наборы прицелов CircleCross (6 вариантов) для World of Tanks 0.9.14 как всегда на высоте. Не занимают много места, информативные и удобные. MR_TEZ всегда радует нас своими творениями, каждая мелочь сделана на профессиональном уровне. В архиве находятся 2 варианта прицелов:
  • CircleCross-1 - прицел с круглым центральным маркером с точкой в аркадном и снайперских прицелах;
  • CircleCross-2 - прицел с квадратным центральным маркером, похожим на маркер от Вспышки.

Кроме того в этих вариантах есть 3 вида:
  • light;
  • medium;
  • full.

Исходя из названий, каждый из вариантов имеет свой набор представляемой информации. В Full он самый обширный, в Light - самый минимальный. Каждый из вариантов имеет картинки демонстрации.

Так же в архиве имеется и набор разных версий сведения.

И как бонус ко всему этому для каждого набора прицелов CircleCross есть ENG и RUS версии. Если вы любите прицелы с диагональными датчиками, посмотрите Новые прицелы CircleCross для 0.9.14.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
  2. Чтобы установить сведение, выберете нужную версию прицелов и скопируйте .swf файлы в WOT/res_mods/0.9.14/gui/scaleform/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar