КАТЕГОРИИ
» » » » Прикольный прицел OverCross для World of Tanks 0.9.14

Прикольный прицел OverCross для World of Tanks 0.9.14

Прикольный прицел OverCross для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Прикольный прицел OverCross для WOT 0.9.14 не потерял своего стиля из-за убранного круга в аркадном прицеле. Теперь вместо постоянной индикации, он появляется только тогда, когда орудие перезаряжается. Благодаря этому на вашем экране аркадный прицел занимает минимум места, отображая только общее время перезарядки и слово "Готов".

Снайперский прицел выполнен в классическом стиле OverCross. Такое сочетание делает прицел уникальным и не похожим на любые другие из этой линейки. А дополняет всю картину сведения с просто шикарным индикатором пробития, не заметить который просто невозможно. Радует еще один вид центрального маркера сведения в виде прицела из какого то шутера, например CS. Переключить его можно в настройках.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт;
  • добавлена ENG и RUS версии прицела.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar